ПРИКАЗЫ

01.09.2020Хочу такой сайт

Приказ № 49 Об организованном начале 2020 - 2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 50 Об обеспечении контроля за использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 51 Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой тела 37,1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 52 О запрете проведения массовых мероприятий, нахождении посторонних лиц на территории ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 53 Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 54 О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 55 Об утверждении режима работы в 1 полугодии 2020-2021 учебного года в условиях новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 56 О проведении генеральной уборки перед открытием в МКОУ Кочубейская сош № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 57 О назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 58 Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 59 О проведении генеральных уборок, обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха, проветривания помещений и разначение ответственных за их проведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 60 Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук антисептиками и назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 61 О назначении лиц, ответственных за содержание и организацию работы школы в условиях распростанения COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 62 Об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 62 а Об усилении дезинфекционного режима.pdf (скачать) (посмотреть)